******银行综合楼项目施工(第二次)项目中标候选人公示
项目名称 |
******银行综合楼项目施工(第二次) |
项目编号 |
BZLX2025GC520 |
招标人 |
|
招标人地址 |
利辛县工业园区创业路1号 |
招标联系人 |
徐磊 |
联系方式 |
|
招标代理机构 |
|
招标代理机构地址 |
******集团 |
招标代理项目负责人 |
董浩 |
联系方式 |
****** |
开标时间 |
2025-03-28 09:00:00 |
开标地点 |
|
招标方式 |
|
评标办法 |
|
公示开始时间 |
|
公示结束时间 |
|
评定分离项目 |
|
||
评标情况 |
******有限公司
******有限公司
******有限公司
被推荐为中标候选人。 |
||
否决投标情况 |
******有限公司投标文************有限公司投标文******************有限公司在投标文件中投标保函未盖公章,在招******有限公司在投标文件******有限公************有限公司投标文件中******有限公司投标文******************有限************有限公司投标文件中投标承诺书缺少第六条,擅自改变招标文件投标承诺书格式,技术标资格评审不通过。 |
||
第一中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
******有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
投标报价 |
******.99(元/%) |
||
项目负责人 |
姓名:刘明璟; 证书名称:建筑工程一级注册建造师;证书编号:粤************; |
||
工期(服务期) |
550日历天 |
||
质量标准 |
|
||
第二中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
******有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
投标报价 |
******.28(元/%) |
||
项目负责人 |
姓名:张桂星; 证书名称:建筑工程一级注册建造师;证书编号:晋************; |
||
工期(服务期) |
550日历天 |
||
质量标准 |
合格。 |
||
第三中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
******有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
(1)企业资质:建筑工程施工总承包一级;(2)项目经理:王军红,证书:建筑工******小学新建工程,合同金额:15169.115025万元,竣工日期:2020年6月22日。 |
||
投标报价 |
******.79(元/%) |
||
项目负责人 |
姓名:王军红; 证书名称:建筑工程一级注册建造师;证书编号:京************; |
||
工期(服务期) |
550日历天 |
||
质量标准 |
|
||
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(******:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 |
||
提起投诉的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(******:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 |
||
招标人(代理机构)审核意见 |
******服务中心已授权招标代理机构同意发布。 |