社旗县智能仓储物流装备产业园项目电梯及电力工程设备项目
一标段中标候选人公示
社旗县智能仓储物流装备产业园项目电梯及电力工程设备项目于2025年07月30******委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、社旗县智能仓储物流装备产业园项目电梯及电力工程设备项目一标段 | ||||||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | ******有限公司 | 投标报价 | ******.00 元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
赵跃训 | 无 | / | ************56 | / | ||||||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | ******有限公司 | 投标报价 | ******.00 元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
朱云凯 | 无 | / | ************58 | / | ||||||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | ******有限公司 | 投标报价 | ******.00 元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
张振方 | 无 | / | ************78 | / | ||||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||||||
1 | ******有限公司 | 投标文件未提供信用报告 | ||||||||||||||||||
2 | ******有限公司 | 投标文件未提供信用报告 | ||||||||||||||||||
3 | / | / | ||||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||||||||
2 | / | / | / | / | / | |||||||||||||||
3 | / | / | / | / | / | |||||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||||||||||
1 | ******有限公司 | 18 | 20 | 15 | 20 | 17 | ||||||||||||||
2 | ******有限公司 | 23 | 25 | 20 | 25 | 21 | ||||||||||||||
3 | ******有限公司 | 14 | 16 | 11 | 16 | 7 | ||||||||||||||
4 | ******有限公司 | 19 | 21 | 16 | 21 | 17 | ||||||||||||||
5 | ******有限公司 | 16 | 18 | 13 | 18 | 9 | ||||||||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||||||||||
1 | ******有限公司 | 31 | 30 | 26 | 27 | 24 | ||||||||||||||
2 | ******有限公司 | 43 | 38 | 33 | 42 | 40 | ||||||||||||||
3 | ******有限公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | ||||||||||||||
4 | ******有限公司 | 30 | 32 | 26 | 27 | 25 | ||||||||||||||
5 | ******有限公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | ||||||||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||||||
1 | ******有限公司 | 25.49 | 71.09 | |||||||||||||||||
2 | ******有限公司 | 26.62 | 88.62 | |||||||||||||||||
3 | ******有限公司 | 26.38 | 49.18 | |||||||||||||||||
4 | ******有限公司 | 24.06 | 70.86 | |||||||||||||||||
5 | ******有限公司 | 28.10 | 52.90 |
五、评标结果公示期
本项目中标候选人公示期为2025年07月31日至2025年08月02日
投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
六、联系方式
招标人:社旗县商务局
地址:南阳市社旗县赊店镇行政审批中心四楼
联系人:李志国
联系方式:******
******有限公司
地址:社旗县赊店镇宇博花园3号楼2单元113
联系人:刘宏栋
联系方式:******
******建设局
联系人:吕果
联系电话:******
地址:社旗县香山路与郑州路交叉口西南角