清河门区2025年老旧小区改造配套工程施工-中标候选人公示
项目编号:************50 发布时间:2025-08-01
项目名称:清河门区2025年老旧小区改造配套工程
项目编号:************50
标段名称:清河门区2025年老旧小区改造配套工程施工
标段编号:************50001
公示开始时间:2025-08-01
公示结束时间:2025-08-04
提出异议的渠道和方式:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介:辽宁省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,辽宁省建设工程信息网
******有限公司,废标原因:其他;权利义务承******有限责任公司,废标原因:其他;权利义务******有限公司,废标原因:其他;权利义务承诺不符合或低于招标文件规定的:投标函附录内容不符合招标文件要求。
******建设局
电话:******
******服务中心
地址:阜新市清河门区清远街供热公司道北
联系人:郭浩
电话:******
邮箱:******
******有限公司
地址:阜新市太平区海新路289-1门
联系人:周云
电话:******
邮箱:******
中标候选人附件:点击下载
一、评标情况
清河门区2025年老旧小区改造配套工程施工
1.中标候选人基本情况
序号:1
******有限公司
分数:93.06
投标报价:******.08元
质量:合格
工期/交货期/服务期(日历天):143
序号:2
******有限公司
分数:84.49
投标报价:******.18元
质量:合格
工期/交货期/服务期(日历天):143
序号:3
******有限公司
分数:82.22
投标报价:******.04元
质量:合格
工期/交货期/服务期(日历天):143
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号:1
******有限公司
项目负责人姓名:张静
相关证书名称及编号:[二级注册建造师·市政公用工程](辽******1896)
序号:2
******有限公司
项目负责人姓名:范佳宾
相关证书名称及编号:[二级注册建造师·市政公用工程](辽******8790)
序号:3
******有限公司
项目负责人姓名:田立新
相关证书名称及编号:[二级注册建造师·市政公用工程](辽******6725)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号:1
******有限公司
响应情况:[市政公用工程二级(施工总承包)]
序号:2
******有限公司
响应情况:[市政公用工程二级(施工总承包)]
序号:3
******有限公司
响应情况:[市政公用工程二级(施工总承包)]
招标人或其主要招标代理机构主要负责人(项目负责人):周云
******有限公司