欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

儒岙镇农民集中居住区建设项目-场外工程专业分包-中标公示

儒岙镇农民集中居住区建设项目-场外工程专业分包-中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-31
招标文件下载
我要报名

******居住区建设项目-场外工程专业分包,于2025730******委员会评定,中标候选人如下:

中标候选人名单

企业资质

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

项目管理班子证书及编号

专职安全生产管理人员(A、B、C)

社保(2025年1月至2025年6月)

工期(天)

质量

动态核查

投标报价

综合得分

******有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

何璐耀

市政公用工程二级注册建造师,注册编号为浙************

技术负责人:吴海阳,工程师证,证书编号******75

施工员:张狄,证书编号************072

质量员:邹云付,证书编号************971

资料员:钟丽霞,证书编号************925

材料员:杨兰珍,证书编号************104

吴海阳:浙建安A(2018)******

郑吉芬:浙建安A(2015)******

陈琪英:浙建安A(2020)******

何璐耀:浙建安B(2019)******

戴炯清:浙建安C3(2021)******

合格

100

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

合格

******

99.70

否决投标情形:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

******有限公司

投标承诺书第6条未按招标文件格式填写

根据投标人须知前附表10.5第(2)②条,其投标被否决

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

投标承诺书第6条未按招标文件格式填写

根据投标人须知前附表10.5第(2)②条,其投标被否决

5

******有限公司

6

******有限公司

项目负责人未参加答辩

视为自动放弃陈述和答辩,根据投标人须知前附表第10.5(3)⑧条,否决其投标

 

现予以公示,公示时间为202581日至202584日。

 

******有限公司

项目负责人(签字):

地址******街道江滨西路588号建业大厦,电话0575-******

******有限公司

联系人:小姐,电话:0575-******

日期:2025731

 

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。******建设局:0575-******


附件下载:
******居住区建设项目-场外工程专业分包.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部