安平县老旧供水管道和设施更新改造项目勘察设计施工总承包预招标评标信息公示表
******建设局 开标时间:2025-07-22 9:00
有效投标评审结果信息 |
||||||||||||||||||
投标单位名称 |
勘察报价或费率(元或%) |
勘察评标基准价(元或%) |
设计报价或费率(元或%) |
设计评标基准价(元或%) |
施工报价或费率(元或%) |
施工评标基准价(元或%) |
报价得分 |
信用分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||||
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
评审得分 |
|||||||||||
******有限公司 |
627500 |
609950 |
****** |
******.67 |
99.01 |
99.53 |
39.93 |
6.2 |
150.8 |
149.3 |
158.5 |
138.8 |
160.5 |
163 |
150.5 |
39.37 |
85.5 |
1 |
******有限公司 |
620500 |
609950 |
****** |
******.67 |
99.21 |
99.53 |
39.96 |
6.2 |
113.1 |
95.6 |
106 |
87.6 |
110.9 |
87 |
96.5 |
33.39 |
79.55 |
2 |
******有限公司 |
625000 |
609950 |
****** |
******.67 |
99.8 |
99.53 |
39.95 |
6.2 |
98.2 |
104.8 |
112.5 |
92.8 |
115.4 |
94 |
99.5 |
33.16 |
79.31 |
3 |
******有限公司 |
562300 |
609950 |
****** |
******.67 |
99.88 |
99.53 |
39.91 |
6.28 |
104.13 |
91.8 |
100 |
80.9 |
101.6 |
92 |
78 |
32.77 |
78.96 |
4 |
******有限公司 |
278000 |
609950 |
****** |
******.67 |
99.78 |
99.53 |
39.15 |
6.2 |
124.7 |
120.4 |
133 |
113.6 |
135.5 |
111 |
113 |
33.19 |
78.54 |
5 |
******有限公司 |
589900 |
609950 |
****** |
******.67 |
99.12 |
99.53 |
39.96 |
6.16 |
94.6 |
87.9 |
100.5 |
81.1 |
101 |
79 |
92 |
30.95 |
77.07 |
6 |
******有限公司 |
637200 |
609950 |
****** |
******.67 |
99.4 |
99.53 |
39.93 |
6.2 |
101.85 |
83.8 |
96 |
76.6 |
97 |
73 |
74 |
30.14 |
76.27 |
7 |
******有限公司 |
634500 |
609950 |
****** |
******.67 |
99.85 |
99.53 |
39.92 |
6.2 |
79.4 |
72 |
85 |
67.7 |
83.3 |
64 |
75.5 |
28.22 |
74.34 |
8 |
被否决投标人情况信息 |
||||||||||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
|||||||||||||||||
******有限公司 |
未提供资质预警或资质异常截图 |
|||||||||||||||||
******有限公司 |
未提供资质预警或资质异常截图 |
|||||||||||||||||
******有限公司 |
勘察费投标报价高于招标文件设定的最高报价 |
|||||||||||||||||
******有限公司 |
勘察费投标报价高于招标文件设定的最高限价 |
|||||||||||||||||
******有限公司 |
不符合暗标格式要求 |
|||||||||||||||||
******有限公司 |
不符合暗标格式要求 |
|||||||||||||||||
******有限公司 |
不符合暗标格式要求 |
|||||||||||||||||
******有限公司 |
不符合暗标格式要求 |
|||||||||||||||||
******有限公司 |
不符合暗标格式要求 |
|||||||||||||||||
无 |
|
******有限公司 评标地点:衡水市安平县公共资源交易中心