欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

漳平市九鹏溪白石村至河口段治理工程 中标候选人公示(暨结果公示)

漳平市九鹏溪白石村至河口段治理工程 中标候选人公示(暨结果公示)

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-30
招标文件下载
我要报名

漳平市九鹏溪白石村至河口段治理工程

中标候选人公示(暨结果公示)

招标项目编号:E************001

 

本项目于202507280830分在 龙岩市公共资源交易中心漳平分中心(******街道桂北路32号二楼公开******委员会评审推荐中标候选人,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标项目概况:

1.招标人:******有限公司

2.地址:漳平市

3.电话:******

4.联系人:李智

5.项目名称:漳平市九鹏溪白石村至河口段治理工程

6.评标办法:综合评估法

7.根据招标人代表现场抽取K2值为 6.48 %,K1值为 6.03 %,d值为 0.9 K值为 6.08 %,评标基准价为 ******

二、开标后撤销投标的投标人名称:

三、投标文件雷同情况:

四、被否决投标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因

备注

******有限公司

投标文件提供的安全员安全考核证书(C证)水印使用有效期过期不符合“投标人须知前附表”第1.4.1 项规定,资格审查不通过。

******有限公司

投标文件主要负责人的安全生产考核合格证书(A证)不符合“投标人须知前附表”第1.4.1 项规定,资格审查不通过。

******有限公司

投标人的投标报价超出招标文件规定的最高限价,不符合“投标人须知”第3.2项规定,响应性审查不通过。

******委员会对投标人投标报价给予修正情况:

六、评标基本情况

******委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐中标候选人如下:

中标候选人排序

投标人单位名称

投标报价(元)

项目负责人及证书编号

综合得分

备注

第一中标候选人

******有限公司

******

黄顺安

******1158

89.16

:综合评分相等时,以投标报价低的优先。

******委员会成员名单:张化大(组长)、薛敏葛彩友朱丽东林起彬陈浩贤吴建锋

八、公示时间:2025年0730日至2025年08月09日

九、监督部门及联系电话:******水利局、0597-******

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出。

                                                                                                                         招标人:******有限公司

                      招标代理机构:******有限公司

2025年0730   

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部