欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

S207秀洲至仙居公路南湖区科技大道至海盐县盐于公路段改建工程一期(K11+517.035-K22+512.7)等三个项目环境保护工程中标候选人公示

S207秀洲至仙居公路南湖区科技大道至海盐县盐于公路段改建工程一期(K11+517.035-K22+512.7)等三个项目环境保护工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-28
招标文件下载

******居公路南湖区科技大道至海盐县盐于公路段改建工程一期(K11 517.035-K22 512.7)等三个项目

环境保护工程中标候选人公示

项目编号

A************001001

招标方式

公开招标

工程名称

******居公路南湖区科技大道至海盐县盐于公路段改建工程一期(K11 517.035-K22 512.7)等三个项目环境保护工程

招标人

******有限公司

招标代理机构

******有限公司

中标候选人

(不排序)

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价

******.00元

******.60元

******.49元

******.93元

******.00元

响应招标文件资格能力条件

环保工程专业承包一级

环保工程专业承包一级

环保工程专业承包一级

环保工程专业承包一级

环保工程专业承包一级

项目经理

田向东

代小艳

余宝

樊金江

田正典

项目经理资质证书及编号

公路工程一级建造师注册证书(浙************

市政公用工程一级建造师注册证书(苏************

公路工程一级建造师注册证书(苏************

公路工程一级建造师注册证书(陕************

公路工程一级建造师注册证书(浙************

项目技术负责人

胡斌

缪友明

胡玉平

东兆辉

陈妍

安全负责人

周峰

陈润

马成龙

张梦昊

工期

100日历天

承诺质量目标

标段工程交工验收的质量评定:合格,标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上

承诺安全目标

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

业绩










******有限公司


投标人业绩:仁怀至赤水大兴至思南高速公路环境保护工程第HJBH标段(声屏障合计长度:7309米,验收日期:2023年7月)

项目经理业绩:******街道绕城高速、申嘉湖杭高速声屏障设置项目

******有限公司


投标人业绩:235国道金东安里至楼店段工程第SPZ01标段(声屏障合计长度:12855米,验收日期:2023年10月)

项目经理业绩:235国道金东安里至楼店段工程第SPZ01标段

******有限公司


投标人业绩:明光至巢湖高速公路滁州段交通安全设施工程施工05标段(声屏障合计长度:18027米,验收日期:2023年6月)

沪杭甬高速公路杭州市区段改建工程(机场轨道快线合建段)声屏障施工第SPZ01标段(声屏障合计长度:14287米,验收日期:2022年7月)

项目经理业绩:沪杭甬高速公路杭州市区段改建工程(机场轨道快线合建段)声屏障施工第SPZ01标段

******有限公司


投标人业绩:太白至凤县高速公路田坝至凤县(陕甘界)段交通安全设施工程施工TF-TO2(声屏障合计长度:7648米,验收日期:2020年9月)

项目经理业绩:贵州省贵阳至黄高速公路GHLM1合同段

******有限公司


投标人业绩:柯桥至诸暨高速公路工程声屏障工程第SPZ02标段(声屏障合计长度:7046米,验收日期:2025年11月)

项目经理业绩:濮阳至卫辉高速公路濮阳段、滑县至卫辉段交通安全设施工程施工PYJA-3标段

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

投标文件中未提供营业执照材料(招标文件投标人须知前附表第9.2.2(3)款

******有限公司

******银行保函所产生的费用从基本账户转出的材料招标文件投标人须知前附表第9.2.2(1)款)

******有限责任公司

投标文件中项目经理业绩证明材料只有本公司的证明,无发包人或质量监督部门或行业主管部门出具的证明材料招标文件投标人须知前附表第9.2.2(3)款)

开标时间

2025年1127日09:00

******有限公司

公示时间

2025年11月28日--2025年121

备注

本项目评定分离

监督电话

行政监督:嘉兴市交通运输局0573-****** ,市政务数据办:0573-******

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理




附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部