一、项目基本情况
1、采购项目编号:武财谈判采购-2025-25
2、采购项目名称:******人民政府2025年度武陟县三阳乡旭百瑞饲料加工项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 | 发布媒介 | 标段 |
2025-07-22 | 《河南省政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》 | ******人民政府2025年度武陟县三阳乡旭百瑞饲料加工项目 |
5、开标日期:
标段 | 日期 |
******人民政府2025年度武陟县三阳乡旭百瑞饲料加工项目 | 2025-07-30 09:00:00 |
二、废标(终止)原因
******有限公司该公司响应文件******有限公司该公司响应文件第7页报价明细表中未提供所投产品的“品牌”未响应谈判文件P18页第26************有限公司未响应谈判文件P61页“未在规定时间内提交二轮报价(最后报价)或未在规定时间内上传本表的视为放弃本次谈判”。有效谈判供应商不足三家,终止本次谈判。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******人民政府
联系人:苏家伟
联系方式:******
地址:武陟县三阳大街 85 号
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:******有限公司
地 址:河南省郑州市二七区航海路97号台胞小区185号院
联系人:仝帅杰
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:苏家伟
电话:******