欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

城关区雁儿湾城中村改造安置及配套产业项目3#安置地块住宅二次装修工程中标公示

城关区雁儿湾城中村改造安置及配套产业项目3#安置地块住宅二次装修工程中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-30
招标文件下载
我要报名

?

城关区雁儿湾城中村改造安置及配套产业项目3#安置地块住宅二次装修标公示

?

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) ????????????????????发布日期:20250730

项目及标段

名称

城关区雁儿湾城中村改造安置及配套产业项目3#安置地块住宅二次装修工程

交易编号

A01-************9J-******-056315-3

招标人

******街道高滩村社区股份

经济合作社

招标人 ????????联系电话

******

招标代理

机构

******有限公司

招标代理机构

联系电话

******

开标时间

2025年072810时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

开标厅

公示开始时间

2025年0730日18:00

公示结束时间

2025080218:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

项目管理机构人员

中标价 ???????????/㎡

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

1名

甘肃思齐建筑工程

有限公司

/

211.71

张永凯

************

谢丽萍

甘建安C3(2019)******

宋自英

******

2名

******集团

有限公司

/

206.85

艾松

************

郑雄坤

粤建安C3(2013)******

黄兴朝******83705

3名

甘肃炬亮建筑工程

有限责任公司

/

200.89

杨炬亮

******2168

杜杨军

甘建安C3(2020)******

刘建红

******051843

002

1名

甘肃杰梵建设工程

有限公司

/

211.43

徐义萍

******7056

王燕平

甘建安

C3(2017)******

王小波******022161

2名

******有限公司

/

205.57

侯立

************

杨立强

粤建安C3(2014)******

陈日高******00057

3名

******有限责任公司

/

194.28

李义荣

************

张文涛

甘建安C3(2015)******

南家祺******279809

003

1名

甘肃中东建设工程

有限公司

/

211.44

杨亚平

************

李立

甘建安C3(2021)******

张志杰******

2名

******有限公司

/

205.82

胡勇军

************

曾繁坤

粤建安C3(2008)******

龙伟******05720

3名

甘肃恒超建设工程

有限责任公司

/

212.15

董婷

******8097

韦性强

甘建安C3(2018)******

陈登云TG******

004

1名

******有限公司

/

207.96

周丹

******4596

李铭

甘建安C3(2015)******

崔树海******

2名

******有限公司

/

206.16

谢逸泉

************

黎林红

粤建安C3(2024)******

任德文******3

3名

******有限公司

/

206.95

刘秀芳

************

赵晋艺

甘建安C3(2023)******

张勤霞******

005

1名

甘肃恒超建设工程

有限责任公司

/

211.96

董婷

******8097

韦性强

甘建安C3(2018)******

陈登云TG******

2名

甘肃饰茂装饰工程

有限公司

/

206.44

马彩霞

************

孙涛

甘建安C3(2014)******

武诣文******276837

3名

******有限公司

/

210.53

杨汝兵

************

庞媚娥

甘建安C3(2014)******

高锐霞******279861

006

1名

******有限公司

/

209.95

何娟娟

???******6834

丁仲云

甘建安C3(2021)******

魏宗宁 ??******138680

2名

甘肃靖德建业工程

有限公司

/

211.24

师婷

******3786

马生斌

甘建安C3(2021)******

高中德

******

3名

******有限责任公司

/

194.28

李义荣

************

张文涛

甘建安C3(2015)******

南家祺******279809

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

30分)

商务得分

20分)

技术得分

50分

总得分

100分)

001

******有限公司

28.15

15.50

41.72

85.37

1

******有限公司

29.75

16.00

35.15

80.90

2

******有限责任公司

28.32

12.00

33.86

74.18

3

002

******有限公司

29.38

10.00

43.57

82.95

1

******有限公司

28.91

18.00

31.86

78.77

2

******有限责任公司

26.23

16.50

34.14

76.87

3

003

******有限公司

29.40

12.50

41.71

83.61

1

******有限公司

28.96

16.50

34.00

79.46

2

******有限责任公司

29.06

12.50

34.14

75.70

3

004

******有限公司

29.83

17.50

42.14

89.47

1

******有限公司

29.65

15.50

34.72

79.87

2

******有限公司

29.84

10.50

35.14

75.48

3

005

******有限责任公司

28.59

12.50

41.28

82.37

1

******有限公司

29.39

15.50

35.14

80.03

2

******有限公司

29.27

15.50

35.00

79.77

3

006

******有限公司

29.34

14.00

41.14

84.48

1

******有限公司

28.72

12.00

36.43

77.15

2

******有限责任公司

26.57

16.50

33.86

76.93

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

******有限公司

******有限公司投标文件中清单明细不符合招标文件清单要求,未通过符合性评审。

002

******有限公司

******有限公司投标文件中清单明细不符合招标文件清单要求,未通过符合性评审。

003

******有限责任公司

******有限公司

******有限责任公司项目管理机构人员均未提供2024年06月至今任意连续三个月社保管理部门出具的缴费证明。

******有限公司投标文件中清单明细不符合招标文件清单要求,未通过符合性评审。

004

******有限公司

******有限公司投标文件中清单明细不符合招标文件清单要求,未通过符合性评审。

005

******有限公司

******有限公司投标文件中清单明细不符合招标文件清单要求,未通过符合性评审。

006

******有限公司

******有限公司

******有限公司项目负责人(项目经理)未提供有效的安全生产考核合格证书(B证)未通过资格性评审。

******有限公司投标文件中清单明细不符合招标文件清单要求,未通过符合性评审。

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向******居委会反映,联系电话: ******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部