项目信息
******有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选45万吨建设项目(选厂选矿第一批设备采购)
项目编号:K************ 公告类型:交易异常公告
公告标段(包)数量: 公告标段(包)编号:K************001011
获取招标文件开始时间: 获取招标文件结束时间:
开标地点:不见面开标室1 开标时间:2025-07-22 09:30:00
内容
******有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选45万吨建设项目(选厂选矿第一批设备采购)十一标段
流标公告
(标段编号:K************001011)
******有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选45万吨建设项目(选厂选矿第一批设备采购)十一标段(标段******委员会评审,有效投标人不足三家,本标段明显缺乏竞争,该项目流标。
否决的投标人名单以及否决理由:
******有限公司废标理由:未提供一般纳税人证明材料。
******有限公司废标理由:投标有效期不满足招标文件要求。
特此公告。
监督部门
本招标项目的监督部门达茂联合旗工信和科技局。
?
联系方式
招 标 ******有限责任公司
地????址:内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗巴音敖包苏木达布希拉图嘎查乌兰陶勒盖1号
联 系 人:宋京航
电????话:******
?
******有限公司
地????址:呼和浩特市玉泉区南二环科苑佳园东商业楼1号
联 系 人:雷东霞
联系电话:******
?
附件:
******有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选45万吨建设项目(选厂选矿第一批设备采购)十一标段.NMGCF
评标办法.xml
答疑说明文件.pdf
答疑文件正文.pdf
澄清文件.pdf
******有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选45万吨建设项目(选厂选矿第一批设备采购)十一标段.nmgzf
评标办法.xml
招标文件正文.pdf
变更公告.pdf
变更公告.pdf
招标公告.pdf
招标公告.pdf