欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

太和县2025年农村公路养护工程一标段-中标候选人公示

太和县2025年农村公路养护工程一标段-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-30
招标文件下载
我要报名

太和县2025年农村公路养护工程一标段中标候选人公示

项目名称:太和县2025年农村公路养护工程一标段

项目编号:TH2025JT0002-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-07-28 09:00

公示时间:2025-07-30 至 2025-08-04

 

******有限公司

资质证书:路基路面养护乙级

证书编号:皖-GY-******MA2MWORU2G

******有限公司   

联合体资质证书:路基路面养护甲级资质、交通安全设施养护资质   

联合体证书编号:苏-GY-******MA1PAFJP2F   

投标价格:******.19元

工期:120日历天

质量:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。

项目负责人:杨燕

注册证书:公路工程专业二级建造师注册证书

编号:皖******7134

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

******有限责任公司

资质证书:路基路面养护乙级资质

证书编号:皖-GY-************5C

******有限公司   

联合体资质证书:路基路面养护甲级资质、交通安全设施养护资质   

联合体证书编号:苏-GY-************3F   

投标价格:******.59元

工期:120日历天

质量:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。

项目负责人:潘菲

注册证书:公路工程专业二级建造师注册证书

编号:皖******8823

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

******有限公司

资质证书:路基路面养护乙级资质

证书编号:皖-GY-******MA2NXNYHXC

******有限责任公司   

联合体资质证书:路基路面养护乙级资质、交通安全设施养护资质   

联合体证书编号:皖-GY-************3N   

投标价格:******.29元

工期:120日历天

质量:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。

项目负责人:吴琼

注册证书:公路工程专业二级建造师注册证书

编号:皖******5814

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限责任公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限责任公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限责任公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限责任公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限责任公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限责任公司

点此浏览企业信息

 

******有限公司

否决的原因及依据:该单位投标文件中授权委托书中未见法定代表人亲笔签名,不满足招标文件第三章评标及定标2.1.1形式评审标准第3条的要求,形式评审不通过。

 

******有限公司

否决的原因及依据:该单位投标文件中未见拟任项目总工,不满足招标文件第三章评标及定标2.1.2资格评审标准第6条的要求,资格评审不通过。

 

******有限公司

否决的原因及依据:该单位投标文件投标函中未填写所投标段号,不满足招标文件第三章评标及定标2.1.1形式评审评审标准第1条的要求,形式评审不通过。

 

******有限公司

否决的原因及依据:该单位投标文件中未见对投标函附录1实质性响应内容,不满足招标文件第三章评标及定标2.1.1形式评审评审标准第1条的要求,形式评审不通过。

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额180000.00元,招标代理服务费64915.00元,工程量清单及最高投标限价编制费47490.00元。

招标人:太和县交通运输局 法定代表人:张鹏
******有限公司 法定代表人:顾凌波

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为吴振,联系方式:0558-******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10************管理局、粮食和物资储备局),地址:安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼,咨询电话:0558-******

附件如下:

太和县2025年农村公路养护工程一标段中标候选人公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部