于洪区城中村 304 片区旺港大街等 4 项基础设施改造工程-EPC 总承包二标段中标(定标)候选人公示******************5N112002标段唯一标识码:()1.招标项目公示基本情况项目名称:于洪区城中村 304 片区旺港大街等 4 项基础设施改造工程标段名称:于洪区城中村 304 片区旺港大街等 4 项基础设施改造工程-EPC 总承包二标段标段编号:E210100ET******001002公示开始日期:2025 年 11 月 28 日 公示结束日期:2025 年 12 月 01 日发布媒介:辽宁省招标投标监管网、辽宁建设工程信息网、易采叁通电子招标采购交易平台2.评标情况2.1中标(定标)候选人基本情况工期/交货期/序号中标(定标)候选人名称投标报价质量服务期(日历得分排名天)******有限公司;北京中咨路捷工程1******.6 元合格36589.48第一名******有限公司******集团2****** 元合格36583.31第二名******有限公司******有限公司;中国华西工程设计建设有3******.07 元合格36579.35第三名限公司2.2中标(定标)候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标(定标)候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号******有限公司;沈一级注册建造师·公路工程(津1李大盈******有限公司************)施工负责人姓名相关证书名称及编号李大盈一级注册建造师(津 ************)设计负责人姓名相关证书名称及编号宋涛注册土木工程师(******-AD001)一级注册建造师·公路工程(渝陈文俊************)施工负责人姓名相关证书名称及编号2******有限公司陈文俊一级注册建造师(渝 ************)设计负责人姓名相关证书名称及编号吴欣注册土木工程师(AD******8)一级注册建造师·公路工程(辽刘也************)施工负责人姓名相关证书名称及编号3******有限公司刘也一级注册建造师(辽 ************)设计负责人姓名相关证书名称及编号马威注册土木工程师(************54)2.3中标(定标)候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标(定标)候选人名称资格响应情况告知承诺函响应业绩建筑业企业资质证书-施工总承包资质-公路工程-特级;建筑业企业资质证书-施工总承包资质-市政公用工程-一级;工程设计资质证书-工程设计1.光明路延伸工程二标段******有限公司;北京中咨路捷工程专业资质-公路行业(公路专投标人承诺函2.1光明路延伸工程四标段******有限公司业)-甲级;工程设计资质证书-工程设计专业资质-市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)-乙级;工程设计资质证书-工程设计专业资质-市政行业(排水工程专业)-乙级1.S202-******集团工程设计资质证书-综合资质-投标人承诺函城管段(国学公园龙青出口)建2******有限公司工程设计综合资质-甲级;建筑设工程2.-业企业资质证书-施工总承包朴席纵一路北延(通朴路花园路)工EPC资质-公路工程-一级;建筑业程总承包企业资质证书-施工总承包资质-市政公用工程-特级建筑业企业资质证书-施工总承包资质-公路工程-二级;建筑业企业资质证书-施工总承******有限公司;中国华西工程设计建设有包资质-市政公用工程-二级;投标人承诺函3/限公司工程设计资质证书-工程设计专业资质-公路行业-甲级;工程设计资质证书-工程设计专业资质-市政行业-甲级3.提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间通过3辽宁省建设工程投标盲盒系统以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对10招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内通过辽宁省建设工程投标盲盒系统以书面形式向招标投标监督部门提出投诉。4.其他公示内容4.1废标单位及废标原因序号废标单位名称废标原因投标函中,未按照招标文件第 2 章,投标人须知第 3.2.4 项 要求进行费1******有限公司率报价。4.2其他公示内容说明:/5.监督信息******改革局,负责人:李老师,联系方式:024-******。2.招标负责人:张艺新,联系方式:024-******-8024。6.联系方式招 标 人:沈阳市于洪区交通运输局招标代理机构:******有限公司地 址:沈阳市于洪区黄海路 39-1 号地 址:沈阳市浑南区新隆街 1-26 号金廊万科中心联 系 人:李工联 系 人:张艺新电 话:******825电 话:******-8024电子邮件:******电子邮件:******招标人或招标代理机构: (盖章)招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)2025 年 11 月 28 日
欢迎您来到机电设备采购平台!