欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

鄞州至玉环公路玉环沙门至干江段工程竣(交)工质量评定检测第JJG01标段中标公示

鄞州至玉环公路玉环沙门至干江段工程竣(交)工质量评定检测第JJG01标段中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-03
招标文件下载
我要报名

鄞州至玉环公路玉环沙门至干江段工程竣(交)工质量评定检测

JJG01标段评标结果公示

 

鄞州至玉环公路玉环沙门至干江段工程竣(交)工质量评定检测第JJG01标段已于2025年04月02日公开开标、评标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

投标人或其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第709号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法******发改委等九部委令2013年第23号)办理。

 

 

监督部门:台州市交通运输局

地    址:台州经济开发区白云山南路323号

电    话:0576-******

邮    编:318000

 

******有限公司

******街道广陵路126号

联系电话:0576-******

邮    编:318000


 

 

 

评标结果

项目名称:鄞州至玉环公路玉环沙门至干江段工程竣(交)工质量评定检测第JJG01标段

开评标日期:2025年04月02日

 

排序

第一中标候选人名称

投标报价

(元)

项目负责人

综合得分

1

******有限公司

******.00

岑建武

98.59

 

 

 

中标候选人业绩

该业绩证明

对象

业绩名称

建设单位

(项目发包人)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

******有限公司

金丽温高速公路东延线工程竣(交)工质量评定检测第 JJG01标段试验检测

******有限公司

交工验收时间:2023年5月24日;公路等级:高速公路;承担的工作:交工或竣(交)工质量评定检测(检测内容含路面、桥梁(含桥梁荷载试验))。

合同协议书、业绩证明材料、交工验收备案书

******有限公司、岑建武(项目负责人)

330国道永嘉桥下至桥头段改建工程竣(交)工质量评定检测

永嘉县政府投资项目建设中心

交工验收时间:2022年7月29日;公路等级:一级公路;承担的工作:交工或竣(交)工质量评定检测(检测内容含路面、桥梁(含桥梁荷载试验))。岑建武担任职务:技术负责人。

合同协议书、业绩证明材料、交工验收备案书

 

否决投标的原因及依据

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

******有限公司

第二信封投标文件未附第1100章及报价清单汇总表

招标文件评标办法第2.7款第(1)项

已询标

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部