一、项目编号:[350123]BYZB[GK]******-1
二、项目名称:罗源县智慧城市公共服务信息化建设项目-智慧公安项目(“平安罗源”视频监控)(二次)
三、采购结果
采购包1(视频监控服务):
废标理由:******有限公司报价部分未按照招标文件第五章“一、项目概况”中“二、采购包1报价要求”对各项设备进行分项报价,视为报价部分符合性审查不合格,按无效投标处理;本项目采购包1有效投标人不足三家,按规定废标。
采购包2(监理服务):
废标理由:至投标截止时间止,仅两家投标人提交投标文件,投标人不足三家,本采购包2按规定废标。
四、主要标的信息
采购包1(视频监控服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购包2(监理服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1视频监控服务:0万元
收取对象:无
合同包2监理服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购人代表:朱文辉、林颖
评审专家:林建接、陈宗炳、郑乃清、胡锦丽、吴濒
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******公安局
地址:凤山镇岐阳3幢
联系方式:0591-******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:岳峰镇东二环泰禾广场(一期SHOU) 3号楼702
联系方式:0591-******/******/******-800
3.项目联系方式
项目联系人:林海清、戴雪珍、刘颖
电话:0591-******/******/******-800
******有限公司
2025年04月01日