欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

中标候选人公示(蒙山县丝艺小镇项目(丝艺小镇及周边排水设施))

中标候选人公示(蒙山县丝艺小镇项目(丝艺小镇及周边排水设施))

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-27
招标文件下载

中标候选人公示

项目名称

蒙山县丝艺小镇项目(丝艺小镇及周边排水设施)

项目招标编号

E************001001

招标人

******有限公司(需盖企业章及法人签字)

建设单位

******有限公司

代建单位(如有)

/

招标类别

?委托招标????□自行招标

招标方式

?公开招标????□邀请招标

招标代理机构

******有限公司(需盖企业章及法人签字)

结构类型及规模

蒙山县丝艺小镇项目(丝艺小镇及周边排水设施)位于蒙山县城区内,包含三段城市道路和两个地块。城市道路分A线、B线、C线三段,两个地块分别为D地块和E地块。A线道路全长225.501,道路设计宽20mB线道路全长125.241,道路设计宽8mC线道路全长387.487,道路设计宽21m;设计速度均为20Km/h,道路等级均为城市支路。道路建设内容包括:给排水工程、道路工程、电力通信管线工程、照明工程、交通工程和,绿化工程;DE两个地块只建设排水管道。

开标时间

202511260930

开标地点

蒙山县公共资源交易中心(蒙山县第3开标室)

公示开始时间

20251127

公示截止时间

20251130

预中标人

******有限公司

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

******有限公司

单位资质

市政公用工程施工总承包特级

投标总价

壹仟柒佰陆拾叁万壹仟零捌拾陆元肆角壹分(¥******.4100元)

工期

365日历天

质量等级

合格

项目经理

刘艳玲;(注册编号:晋

************

身份证号:140108********2527)

专职安全生产管理人员

宋晓宁(安全生产考核合格证书编号:晋建安C3(2019)******;身份证号:140411********4010)【全部拟投入专职安全生产管理人员】

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

业绩:晋城市金村大道南段道路工程(规划龙门街—规划学苑街)

奖项:无

企业诚信综合评价分:100

第二中标

候选人

单位名称

******有限责任公司

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价

壹仟柒佰陆拾壹万伍仟贰佰伍拾陆元玖角陆分(¥******.9600元)

工期

365日历天

质量等级

合格

项目经理

赵江波(注册编号:桂******2997

身份证号:610524*********7212)

专职安全生产管理人员

刘箐箐(安全生产考核合格证书编号:陕建安C3

(2016) ******

;身份证号:610103********3220)【全部拟投入专职安全生产管理人员】

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

业绩:1.宁陕县广货街镇污水处理厂及收集管网工程二标段

)

奖项:无

企业诚信综合评价分:100

第三中标

候选人

单位名称

******有限公司

单位资质

市政公用工程施工总承包一级

投标总价

壹仟柒佰陆拾肆万零贰佰柒拾壹元肆角肆分(¥******.4400元)

工期

365日历天

质量等级

合格

项目经理

程建心(注册编号:豫************

身份证号:410826********0015

专职安全生产管理人员

张孝愿(安全生产考核合格证书编号:豫建安C3(2023)******身份证号:410222********5592)【全部拟投入专职安全生产管理人员】

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

业绩:1.解放路、鞍山路等17条道路升级改造工程五标段

奖项:无

企业诚信综合评价分:100

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

******有限公司,原因:招标控制价公布的材料暂估价为545413.89******有限公司投标报价表中材料暂估价为0元,按招标文件废标条件的B1.17规定:设有暂估价、暂列金额的******有限公司,原因:招标控制价公布的材料暂估价为545413.89******有限公司投标报价表中材料暂估价未填写,按招标文件废标条件的B1.17??规定:设有暂估价、暂列金额的,投标时未按招标人工程量清单给出的暂估价总价、暂列金额总价计入投标总报价中的。

其他公示内容(如有)

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(******)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(******:9000/)、全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)(******/gxggzy/)、全国公共资源交易平台(广西?梧州)(******/wzggzy/******人民政府门户网站(******/

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

******建设局

投诉受理电话

******

?


文件下载:

关联文件:

    查看项目详细信息

    版权免责声明

    【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

    【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

    【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

    分享到朋友圈
    一天内免费查看信息来源站点

    分享成功后点击跳转

    注册使用者、商机更精准
    姓名:*
    手机号:*
    验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
    机构名称:
    职位:
    供应产品:

    开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

    每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

    开通地区选择
    全国
    浙江
    黄金会员权益
    查看信息(30条/天)
    信息订阅(5组)
    来源跳转验证(30次)
    附件下载(部分正文涵盖)
    铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
    查看信息(100条/天)
    信息订阅(10组)
    来源跳转验证(100次)
    项目导出(100条)
    附件下载(部分正文涵盖)
    钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
    查看信息(无限制)
    信息订阅(无限制)
    来源跳转验证(无限制)
    企业推荐
    项目导出(1000条)
    企业信息
    标友圈
    附件下载(部分正文涵盖)

    抱歉,您当前会员等级权限不够!

    此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

    请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
    订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

    打开微信扫一扫完成付款

    商品名称 暂无
    订单编号 暂无
    支付方式 微信支付
    微信支付 ¥ 249
    切换方式

    切换到支付宝支付

    关注微信
    关注微信
    关注App
    关注App
    微信客服
    微信客服
    返回顶部