福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期冷冻站系统盐水冷冻机组总承包
中标候选人公示
(招标编号:FJTP-******15693)
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
******有限责任公司
地 址:福建省三明市三钢大数据中心
联系人:付工
电 话:******、******
(二)招标项目名称:
福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期冷冻站系统盐水冷冻机组总承包
(三)中标人候选人名称及其金额:
第一中标候选人 | ******有限公司 | 投标报价 | 1890万元 |
第二中标候选人 | ******有限公司 [******有限公司] | 投标报价 | 1854.3202万元 |
第三中标候选人 | ******有限公司 [******有限公司] | 投标报价 | 2135万元 |
(四)否决投标的投标人及原因:******有限公司[******有限公司]特种设备生产许可证(许可项目为压力容器制造,许可子项目为固定式压力容器中、低压(D))证书过期,资格评审不合格。
(五)评标委员会成员名单:陈国宾、张频瑜、生瑜、苏必杰、黄文仲、林宏、林秀。
如投标人对中标结果有异议,请于公示期2025年7月30日~2025年8月2日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。
******有限公司
联系电话:0591-****** 邮箱:******
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
******有限责任公司内控部
联系电话:******;******
特此公示!
******有限责任公司
******有限公司
2025年7月30日