天台县建设工程中标候选人公示单
******有限公司(招标人),委托******有限公司(招标代理)招标的天台县苍山产业集聚区化工园区污水处理厂工程(一标段)(土建)(工程项目),备案登记号:A************001,******委员会评审,结果公示如下:
| 中标候选人 |
企业名称 | ******有限公司 |
中标价 | ******9元 |
工期 | 700日历天 |
质量标准 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
项目负责人 | 石华 |
注册号 | 浙************ |
公示时间 | 2025年 7 月 31 日~2025年 8 月 4 日 |
无效标情况说明
投标人 | 无效标原因 |
******有限公司 | 未按招标文件第二章3.4.1项要求递交投标保证金 |
中标候选人项目业绩情况说明
业绩对象 | 业绩名称 | 建设单位 | 提交证明材料内容 |
/ | / | / | / |
异议渠道和方式:******有限公司,联系电话:0576-******
公示投诉、举报受理部门:******建设局,联系电话:0576-******
招标人(或招标代理)(盖章):
2025年7月31日
备注:本公示单一式四份,行业主管部门、县公共资源交易中心、招标人、招标代理各一份;
附件下载:
中标候选人公告.pdf