一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:汴财竞谈-2025-18 | ||||||
******中学励志楼加固项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
5、开标日期: | ||||||
|
||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
******有限公司原因: 项目经理等主要人员的社保证明出具时间早于谈判公告发布时间,不符合供应商须知前附表1.4.1之规定。投标函及投标函附录投标价格处未加盖法定代表人个人签章进行确认价格。不符合谈判文件3.2.1之规定。 ******有限公司原因:投标人授权委托书未按格式要求签字。 ******有限公司原因:项目经理等主要人员的社保证明出具时间早于谈判公告发布时间,不符合供应商须知前附表1.4.1之规定。 ******有限公司原因:投标人提供的失信被执行人查询时间、重大税收违法失信主体及政府采购严重违法失信行为记录查询时间早于谈判公告发布时间,不符合供应商须知前附表1.4.1之规定。 经评审剩余有效供应商不足三家,故本项目第一标段废标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
******中学 | ||||||
地址:开封市顺河区工农路4号 | ||||||
联系人:王先生 | ||||||
联系方式:****** | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
******有限公司 | ||||||
******街道北门大街314号303室 | ||||||
联系人:陈女士 | ||||||
联系方式:0371-****** | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:陈女士 | ||||||
联系方式:0371-****** |
附件下载:******中学励志楼加固项目-第一标段废标公告.pdf