欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 污水处理 >

五龙口化工园区工业污水处理厂一期项目第一批次设备采购(包十:加药系统设备)中标候选人公示

五龙口化工园区工业污水处理厂一期项目第一批次设备采购(包十:加药系统设备)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-01
招标文件下载
我要报名

 

******有限公司受******有限公司的委托,就五龙口化工园区工业污水处理厂一期项目第一批次设备采购(包十:加药系统设备)进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2025年073108时30分(北京时间)在济源市公共资源交易中心进行开标评标,现将中标候选人公布如下:

一、包段名称:五龙口化工园区工业污水处理厂一期项目第一批次设备采购(包十:加药系统设备)

二、项目代码:2310-419001-04-01-151960

三、包段编号:JGZJ-工程-20250******

四、段:本次招标共10,本段为包十:加药系统设备

五、中标候选人信息:

招标控制价(最高投标限价)150万元

第一中标候选人:******有限公司

1.投报报价******

2.投标范围:五龙口化工园区工业污水处理厂一期项目第一批次设备采购(包十:加药系统设备)的设备采购、安装、调试、试运行、验收、培训、质保期服务、与货物有关的运输和保险及其他伴随服务等(详见技术规格书)

3.质量要求:详见技术规格书

4.工期合同签订后90日(接到招标人采购计划之日起60日内供货完毕,设备进场经招标人验收合格之日起30日内安装调试完毕)

5.质保期24个月

6.资格条件响应情况:投标人具有合法有效营业执照

7.企业业绩:

1)沈水湾污水处理厂提标改造EPC工程

时间:2022年6月13日

2)朝阳环保设备改造工程

时间:2021年4月30日

3)惠州市深水金山污水处理滤池维修服务项目

时间:2024年11月5日

******有限公司设备采购项目

时间:2022年8月30日

******有限公司设备采购项目

时间:2020年11月26日

第二中标候选人:******有限公司

1.投报报价******

2.投标范围:五龙口化工园区工业污水处理厂一期项目第一批次设备采购(包十:加药系统设备)的设备采购、安装、调试、试运行、验收、培训、质保期服务、与货物有关的运输和保险及其他伴随服务等(详见技术规格书)

3.质量要求:详见技术规格书

4.工期合同签订后90日(接到招标人采购计划之日起60日内供货完毕,设备进场经招标人验收合格之日起30日内安装调试完毕)

5.质保期24个月

6.资格条件响应情况:投标人具有合法有效营业执照

7.企业业绩:

1)濮阳工业园区污水处理厂项目一期污水设备买卖合同

时间:2020年12月23日

******管理局设备购销合同

时间:2021年5月20日

3)新安县城区污水处理设施扩建(一期城北区域)设备采购项目

时间:2022年6月6日

4)桃源污水处理厂-组合气浮采购合同

时间:2023年8月14日

第三中标候选人:******有限公司

1.投报报价:******

2.投标范围:五龙口化工园区工业污水处理厂一期项目第一批次设备采购(包十:加药系统设备)的设备采购、安装、调试、试运行、验收、培训、质保期服务、与货物有关的运输和保险及其他伴随服务等(详见技术规格书)

3.质量要求:详见技术规格书

4.工期合同签订后90日(接到招标人采购计划之日起60日内供货完毕,设备进场经招标人验收合格之日起30日内安装调试完毕)

5.质保期:24个月

6.资格条件响应情况:投标人具有合法有效的营业执照

7.企业业绩:

1)响水经济开发区污水处理厂扩建改造工程F+EPC总承包项目

时间:2024年11月27日

2)大丰港10000吨/天工业污水处理厂项目

时间:2023年4月3日

3)南方矿业10000吨/天磁混凝一体化设备污水项目

时间:2022年5月9日

******有限公司污水治理项目

时间:2021年10月

5)廊坊广阳第一污水处理厂项目

时间:2024年8月16日

六、否决投标情况说明:******有限公司投标函法人代表或授权代表未签章。

七、投标人评分情况:

单位名称

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标平均分

商务标得分

综合标得分

总得分

******有限公司

38.00

35.30

34.20

39.00

33.00

35.90

15.79

20.90

72.59

******有限公司

43.00

39.90

35.30

40.00

35.00

38.64

26.44

20.92

86.00

******有限公司

44.00

38.50

35.20

40.00

38.00

39.14

22.85

19.82

81.81

******有限公司

36.00

36.10

35.20

41.00

34.00

36.46

6.66

21.28

64.40

******有限公司

42.00

40.20

35.30

40.00

33.00

38.10

19.56

11.40

69.06

八、公示媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省******有限公司》

九、公示期:2025年0801-2025年0804

在公示期间内,各投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在规定的时间在全国公共资源交易平台(河南省?济源市)提出并电话通知代理机构,逾期将不再受理!

十、监督部门及联系方式:

******有限公司

联系科室:党群督查部

联系电话:******

十一、联系方式:

 标 人:******有限公司

   址:河南省济源市虎岭产业集聚区高新技术产业园2号楼(天坛园区)

 系 人:李女士

   话:******

******有限公司

   址:济源市愚公路高新大道交叉口东南角科灵电器五楼

 系 人:先生

   话:******

******有限公司

2025年08月01日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部